Auction 826T, Lot # 49
Barcaza. China. Siglo XX. Talla en marfil. Con base. Presenta ligeros detalles de conservación, ligeras fisuras y restauraciones. Dimensiones: 14 x 35 x 5 cm. Estimado $2,500-3,500